19 марта 2024, вторник, 08:52
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

05 мая 2006, 15:52

Сергей Шнуров публично оскорбил Ксюшу Собчак

Похоже, телеведущую Ксению Собчак принялись травить все, кому не лень, забывая о том, с кем дружил ее покойный отец. То жених бросит ее практически перед дверями ЗАГСа, то московский суд откажется защищать поруганную честь и растоптанное достоинство Ксюши. Недавно еще Григорий Любомиров, автор первого в России реалити-шоу «За стеклом» и сериала «Рублевка. Live», заявил, что Собчак не имеет необходимых данных, чтобы считаться полноценным обитателем Рублевки: "Ксюша вообще не типичный представитель Рублевки. Фактически она ничего собой не представляет. Не блещет красотой и умом" и т.п.  Теперь выясняется, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров поучаствовал в публичном, хотя и неочевидном "опуске" известной телеведущей.

Вот фрагмент из отчета о девятом Русском экономическом форуме в Лондоне, опубликованном газетой "КоммерсантЪ". По итогам традиционного black-tie приема "Русская рапсодия", прошедшего в здании бывшего рыбного рынка, и ставшего ему антитезой концерта группы "Ленинград" в клубе The Roof Garden далеко не все участники смогли принять активное участие в деловой жизни форума

Вечер "Русская рапсодия" проходил в здании бывшего рыбного рынка Old Billingsgate. Телеведущая Ксения Собчак проводила время в обществе дочери экс-президента РФ Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой и ее супруга Валентина. К Собчак подошел знакомиться молодой человек, который называл себя банкиром. Телеведущая игриво поинтересовалась, выдает ли его банк кредиты населению. "Дает",– с готовностью ответил банкир. "А вот вы можете на глаз определить кредитоспособность клиента? Вот посмотрите, можно дать кредит этой особе?" – Собчак указала на стоящую в стороне девушку в зеленом платье. Банкир замялся и отступил. Он просто не знал, что указывает на дочь господина Юмашева и жену владельца "Базового элемента" Олега Дерипаски Полину Дерипаску.

Большинство сбежавших с "Рапсодии" гостей (последней каплей для многих стало появление на сцене хора Турецкого) отправились на вечеринку компании "КИТ финанс", в рамках которой состоялось выступление группы "Ленинград".

Причем всех чрезвычайно радовал тот факт, что отплясывать под матерные песни гости будут в смокингах и вечерних платьях. Разогрев слушателей хитами (пританцовывал даже глава Альфа-банка Петр Авен), господин Шнуров пригласил на сцену "никому не известного Стаса Барецкого". "Сейчас будет сюрприз для Собчак!" – пояснил он. На сцене появился огромный человек, который утробным голосом начал исполнять примерно следующее: "Я живу в провинции, и я лох, а ты, Ксюша, звезда. Меня не взяли в 'Дом-2', короче, ты... " Далее следовал набор нецензурных эпитетов, скромно пересказывает происходившее Евгения Милова.

Поначалу все, включая музу Барецкого, восприняли это как шутку. Собчак все время улыбалась, но потом убежала в угол. Было похоже, что она готова расплакаться. Песня длилась минуты четыре. "Нет, для шутки это определенно слишком долго",– предположил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.

После этого госпожа Собчак со спутниками покинула клуб, а группе "Ленинград" пришлось исполнять все лучшее и любимое, чтобы вернуть публику на танцпол.

Ветеран войны облился бензином и поджег себя в машине (ФОТО)
Парализованная "дрессировщица" приучала 8-летнего сына к С/М-инцесту
Самая сексуальная женщина 2006 по версии FHM
Особенности современного японского софтпорно: 90 фильмов в год
Для тех, кто не любит Ксюшу Собчак
Секс в армии: дочь офицера поимела роту солдат

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.