Тони Адамс: футболисты "Арсенала" - злостные онанисты, помешанные на порно14 апреля 2006, 14:41
|
Новая разновидность сексуальной зависимости, которая делает невозможной обычную сексуальную жизнь - см. об этом Делали ли вы это? Тест на сексуальную зависимость от интернет-порно), оказывается, вторглась в большой футбол.
Экс-капитан сборной Англии и "Арсенала" Тони Адамс рассказал, что тренер лондонского футбольного клуба Арсен Венгер (Arsene Wenger), как только пришел на эту должность, первым делом, ввел запрет на просмотр порнофильмов, сообщает сайт WorldFootballers.Com.
"Одно из первых, что сделал в "Аресенале" Арсен Венгер , он проследил, чтобы игроки не смогли получать доступ к платному просмотру (pay-per-view) в номерах гостиниц".
"Если игроки по многу раз занимаются самоудовлетворением, это сказывается на их физических кондициях, вспоминает Адамс методы наставника. - Мы провели работу с парнями, которые просто помешаны на этом".
Адамс, завершивший карьеру в 2002 году в возрасте 36 лет, организовал в Лондоне специализированную клинику, где проходят лечение спортсмены – алкоголики и наркоманы. Ранее в интервью британской газете MegaStar Адамс, рассуждая о зависимости игроков "Арсенала" от веб-порно, заявил, что был ошеломлен ("stunned") тем, насколько тяжелые формы приобретает это заболевание.
