28 марта 2024, четверг, 14:39
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

13 апреля 2006, 16:00

The Sun: Бритни Спирс проломила череп 7-месячному сыну

У сына Бритни Спирс обнаружили трещину черепной коробки. Певица уверяет, что за ребенком недоглядела няня. Однако департамент по делам семьи и ребенка на всякий случай проверил условия жизни 7-месячного Шона Престона в особняке Спирс в Малибу, сообщает сегодня Газета.Ru.

Как рассказывают британские таблоиды, ребенок упал с высокого стула на кухне, где находился вместе с нянькой. Причем инцидент произошел еще 1 апреля. Самой Бритни Спирс и ее мужа Кевина Федерляйна в этот момент дома не было. Во всяком случае, так утверждает певица. Но, наконец, спустя почти неделю она заметила, что сын ведет себя странно: спит больше, чем обычно, да и вообще кажется больным. 7 апреля Спирс отвезла ребенка в медицинский центр, где выяснилось, что у Шона Престона – трещина черепа и сильная гематома на месте травмы.

«Бритни безумно волнуется, – рассказал The Sun анонимный источник в окружении певицы, – а поведением няньки просто разъярена». Ко всему этому, ей пришлось еще и объясняться с инспекторами департамента по делам семьи и ребенка Лос-Анджелеса. Правда, пресс-секретарь Спирс разъяснил репортерам, что «это обычная процедура». По его словам, медики обязаны сообщать о подобных травмах у детей в органы соцзащиты. «Инспекторы приехали, проверили условия жизни ребенка, решили, что родители здесь ни при чем и вообще никаких угроз для малыша в доме Спирс нет», – рассказал представитель певицы.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.