28 марта 2024, четверг, 17:41
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

28 февраля 2006, 10:41

Суданца, изнасиловавшего козу, заставили на ней жениться

К показательному наказанию приговорил совет старейшин деревни в Судане своего соплеменника за скотоложство. Как честному мужчине крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту. Об этом сообщает сегодня сайт NEWSru.com со ссылкой на Ananova, агентство же в свою очередь ссылается на местную газету Juba Post.

Зоофила сдал старцам африканского племени владелец козы. В интервью газете Алифи рассказал, что около полуночи его встревожил громкий шум, доносящийся с улицы. Выбежав во двор, он застал Томбе, когда тот сношался с его козой. "Я спросил его, что он тут делает, он резко отпрянул от козы, поэтому я схватил и повязал его", - вспоминает Алифи.
 
После этого крестьянин позвал старших, чтобы те решили, как быть дальше. "Они сказали, что я должен отвести его в полицию, но прежде взять с него выкуп за козу, поскольку он воспользовался ею как женой", - рассказывает крестьянин.

В итоге в деревне решили обойтись без вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены. После свадьбы Алифи не общается со своим "зятем", но последний утверждает, что тот до сих пор живет с его козой.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.