29 марта 2024, пятница, 14:55
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

20 января 2006, 13:02

Москву накроет вторая волна морозов

Вторая волна похолоданий в Москве и области ожидается уже в конце следующей недели - в пятницу 28 января и субботу 29-го температура днем не поднимется выше 25 градусов мороза. Как обещают синоптики, двадцатиградусные холода окончательно уйдут из Москвы лишь в начале февраля, и тогда жителей столицы вновь будет ждать «европейская» зима, передает РИА «Новости».

Ближайшие выходные и начало следующей недели ознаменуются небольшим потеплением, до минус 17 -19 градусов, но из-за сильного ветра и осадков оно вряд ли будет ощутимым.

В Сибири вчера морозы ударили с новой силой. В последнюю неделю января в Новосибирске вновь ожидается понижение температуры до минус 42, но с начала февраля, наконец, установится нормальная для этого времени температура, около -17 градусов.

В Нижнем Новгороде вторая волна также придется на последние числа января. Двадцатиградусные морозы снова придут и на юг России – вторник и четверг следующей недели станут самыми холодными, переломными днями, в Волгограде обещают -27, в Ростовской, Ставропольской областях и Краснодарском крае – около 20 мороза, а в пятницу будет резкое потепление до плюсовой температуры.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.