29 марта 2024, пятница, 01:36
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

10 декабря 2005, 21:44

"Наши" помешали выступить Касьянову

Конференция Курского отделения Демократической партии России, на которую приехал экс-премьер Михаил Касьянов, началась на два часа позднее, чем было запланировано, переадет Газета.ру со ссылкой на "Интерфакс".
"В Доме знаний в Курске собралось около тысячи сторонников Демократической партии. На конференции должен был выступить Михаил Касьянов, но перед началом конференции здание окружили сотни молодых людей, которые не скрывали, что они являются представителями движения "Наши". Касьянов не стал пытаться прорваться сквозь эту толпу, чтобы не провоцировать ее", - заявила пресс-секретарь Касьянова Татьяна Разбаш.
Она рассказала, что спустя два часа собравшаяся молодежь, "как по команде, стала отходить" и сразу после этого вокруг здания появилась милиция и установила кордон. Только тогда Касьянов смог пройти в здание и выступить перед собравшимися.
"Эхо Москвы" передает, что в блокировании здания приняли участие около 200 пикетчиков под флагами КПРФ и с лозунгами: "Курск против Касьянова". По информации радиостанции, они устроили драку с охраной здания и попытались прорваться внутрь.
На днях Касьянов заявил о намерении возглавить ДПР, а лидер партии "Наш выбор" Ирина Хакамада сообщила о предстоящем вхождении в ДПР своей партии.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.