28 марта 2024, четверг, 15:15
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

27 июля 2005, 12:18

«С сегодняшнего дня, Кличко, ты — ходячий мертвец».

«Он бросил мне вызов, и теперь я собираюсь подкрепить свои слова делом, — заявил нигерийский супертяжеловес Сэмюэл Питер, комментируя распространенный вчера лагерем Владимира Кличко пресс-релиз, в котором его вызывают на бой. — С сегодняшнего дня, Кличко, ты — ходячий мертвец».

Аналогичного мнения о перспективах Кличко-младшего в поединке со своим подопечным придерживается и менеджер нигерийца Ивайло Готцев, отметивший, что предстоящий бой сулит зрителям возможность увидеть один из самых быстрых нокаутов в истории супертяжелого веса. «Наконец-то настал момент истины, — добавил Готцев. — Мы приняли условия проведения боя, и теперь уже не может быть никаких оправданий… Радует, что Кличко наконец повел себя как мужчина, но он выбрал не тот бой. Надеюсь, у него хватит мужества довести дело до конца».

Очевидно, Питера задели следующие слова: «Я принимаю его вызов, — заявил Кличко. — Я готов. Вопрос в том, готов ли Сэмюэл Питер? Он умеет говорить, но теперь пришло время подкрепить свои слова делом… Сейчас все зависит от Питера. Он говорил, что наступил момент истины. Мне не верится, что Сэмюэл Питер сможет принять эту истину. Если я неправ, мы можем провести бой».

Если переговоры между представителями Кличко и Питера завершатся успешно, поединок между этими боксерами скорее всего состоится уже 24 сентября. Как сообщает Аllboxing.ru, в качестве возможных мест его проведения рассматриваются Атлантик-Сити, Даллас, Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.