10 февраля 2012 г., Пятница
Срочно!
Новость дня
Актуально
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...
Мир

Ющенко доволен возобновлением уголовного дела по факту его отравления

13 декабря 2004, 00:22

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко приветствует решение генеральной прокуратуры о возобновлении уголовного дела по факту его отравления, передает "Интерфакс-Украина".

Ющенко заявил, что новые данные, которые оказались в распоряжении следственных органов, помогут установить тех, кто пытался его отравить.

"Это работа власти. Необходимо лишь время, чтобы провести расследование", - заявил Ющенко.

Ему известно достаточно обстоятельств покушения на его жизнь. "Если генпрокуратура будет придерживаться буквы закона и действовать соответственно, вскоре Украина и весь мир узнают, кто это совершил", - сказал Ющенко, отказавшись сообщать детали. "Это очень деликатный вопрос, и не стоит ни на кого сейчас кидать тень - ответ должны дать следователи", - сказал он.

Врачи австрийской клиники "Рудольфинерхаус" заявили, что абсолютно уверены в отравлении диоксинами кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко.

В тот же день генеральная прокуратура Украины отменила постановление о закрытии уголовного дела в связи с отравлением кандидата.

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: edit@polit.ru
Телефон: +7 (495) 624-8009 , 624-5618
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.