28 марта 2024, четверг, 17:25
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

06 сентября 2004, 13:29

Экс-продюсер «Тату» отметит национальный траур концертом «шахидки»

Большинство запланированных на выходные светских мероприятий было отменены из-за терактов в России. Однако отдельные вечеринки все же состоялись. Кроме того, несмотря на объявленный национальный траур 6 и 7 сентября, они планируются в самые ближайшие дни.

О нежелании отказываться от светских мероприятий в связи с национальным трауром заявил экс-продюсер дуэта "Тату" Иван Шаповалов, который собирается провести в Колонном зале Дома союзов первый концерт певицы NATO.

Стоит отметить, что NATO, протеже Шаповалова - певица Наталья Шевлякова, выступающая в эпатирующем образе террористки-смертницы и исполняющая песни с соответствующим репертуаром. В одной из ее песен на таджикском языке "Чер джавон", по некоторой информации, уже предложенной музыкальным телеканалам, рассказывается о "четырех братьях, погибших в горах".

По наблюдениями Интернет-издания "Вокруг Новостей", раскрутка Шевляковой активизировалась 31 августа 2004 года, то есть уже после гибели российских самолетов и практически одновременно со взрывом у станции метро "Рижская". По данным издания "Дни.ру", в Москве появились рекламные плакаты с изображением певицы: "женские глаза на черном фоне, лицо затянуто маской. Снизу – непонятная надпись на арабском языке".
 
Концерт этой певицы пройдет в Колонном зале Дома союзов. На вечеринку уже приглашены около 1 тыс. гостей – политики, бизнесмены, актеры и звезды шоу-бизнеса. Как заявил сам Шаповалов газете "Коммерсантъ", "если я отменю мероприятие, это будет означать, что я обосрался, а я считаю, что сейчас всем полезно послушать музыку".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.