29 марта 2024, пятница, 00:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

09 декабря 2003, 16:50

Ректора РГГУ будут все-таки выбирать

Подведены официальные итоги заседания Ученого Совета РГГУ. Как уже писало ранее "Полит.ру", председатель комиссии по выборам ректора А.Б. Безбородов огласил имена четырех кандидатов, выдвинутых различными подразделениями РГГУ.

Таким образом, Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников Университета и обучающихся в Университете, которая соберется 24 декабря 2003 г., предстоит выбирать ректора РГГУ из следующих кандидатов: проректор по учебной работе Н.И. Басовская, проректор по учебной работе В.В. Минаев; директор Института восточных культур и античности И.С. Смирнов; директор Межвузовского центра по информационному обеспечению гуманитарного образования Министерства образования РФ В.С. Меськов.

В ближайшие дни кандидаты на должность ректора РГГУ представят свои программы, которые будут вывешены на сайте университета.

В заключение заседания и.о. ректора РГГУ И.В. Карапетянц сказала, что в данный момент в РГГУ создана рабочая группа в составе А.П. Логунова, Л.Н. Простоволосовой и И.В. Карапетянц по расширению полномочий президента РГГУ Ю.Н. Афанасьева и внесению в Устав РГГУ соответствующих изменений.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.