29 марта 2024, пятница, 14:46
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

17 сентября 2010, 15:54

Россия представила свои книги во Львове. Видео

С 16 по 19 сентября во Львове проходит XVII Форум издателей. Активное участие в этом крупнейшем для Украины культурном событии в 2010 г. принимает Россия. При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, организации НП «Содействие развитию культурных коммуникаций «О.Г.И.-продукт» и информационно-аналитических порталов «Полит.ру» и «Полiт.ua» для гостей форума подготовлена обширная и увлекательная программа.

 

На стенде «Книги России» можно ознакомиться с новинками издательств «Новое литературное обозрение», «О.Г.И», «Время», АСТ, «Корпус», «Текст», «Азбука» и др., книг Президентского фонда им. Б.Н. Ельцина, издательского центра Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), Института Современного развития (ИНСОР) и правозащитного фонда «Мемориал». Не останутся в стороне и самые маленькие гости форума - новые книжки им подготовили издательства «Розовый жираф», «Самокат», «Компас-гид», «МД-Медиа».

В качестве гостей на Форум приглашены замруководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев, руководитель отдела социокультурных исследований Аналитического центра Юрия Левады Алексей Левинсон, историк, редактор журнала «Україна модерна» Андрей Портнов, научный руководитель Фонда демократических исследований (Украина) Ирина Бекешкина, поэты Лев Рубинштейн, Игорь Губерман, Олег Чухонцев, Александр Ирванец и многие другие. С концертом выступят Дмитрий Озерский и Леонид Федоров (рок-группа «АукцЫон»).

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.