28 марта 2024, четверг, 21:30
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Лучшее стихотворение на сообщение о том, что врачи извлекли из желудка гаишника съеденную им взятку

В Челябинской области врачам удалось достать из желудка инспектора по пропаганде ГИБДД ОВД по Каслинскому муниципальному району капитана милиции Алексея Николаева съеденную им взятку.
По версии следствия, 2 марта 2010 года на автодороге Кыштым-Тюбук подозреваемый остановил машину жителя города Касли Челябинской области, который нарушил ПДД. За несоставление протокола гаишник потребовал взятку - 2 тысячи рублей. В тот же день в городе Касли Николаеву были переданы деньги. Во время задержания Николаев пошел на очередное злоупотребление: он закрылся в служебной машине и съел взятку – купюру достоинством 1 тысяча рублей, две купюры по 500 рублей, а также протокол о правонарушении.
Как рассказал изданию Life News прокурор города Касли Челябинской области Евгений Филатов, после злоупотребления и задержания милиционер пожаловался на острые боли в животе и его доставили к медикам.
Врачи достали из желудка взяточника обрывки купюр. Все добытые улики будут приобщены к уголовному делу, которое возбуждено в отношении капитана милиции по статье "Получение взятки". Милиционеру грозит до 7 лет лишения свободы.
Таким образом, челябинские врачи частично реализовали угрозу Владимира Путина, высказанную им летом 2008 года: "Из желудка все достану и раздам бедным".
"Полит.ру"

***
Ника Иванова

его ловили
он голодный
его поймали
он поел
такой простой
такой свободный
врачи достали
леша сел

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.