19 марта 2024, вторник, 09:31
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Лучшее стихотворение на сообщение о том, как мэр Киева Черновецкий поиграл мускулами перед журналистами и бабушками, чтобы доказать свою психическую вменяемость

Сегодня, 18 марта, киевский мэр Леонид Черновецкий на стадионе "Динамо" продемонстрировал свою физическую форму и заявил, что психически здоров и намерен рассказать всему миру, что "на Украину надвигается фашизм".
В частности, Черновецкий пробежал 400 метров, подтянулся на турнике 15 раз и проплыл 50 метров в бассейне. Выйдя из бассейна, мэр столицы также поиграл мускулами перед журналистами и "группой поддержки" в составе около 20 пенсионерок.
После этого он прямо в плавках сделал короткое заявление в зале для переодевания: "Буду краток. Философия моего поведения - хочу продемонстрировать не только киевлянам, но и всей Украине, что я физически и психически абсолютно здоров".
Вместе с тем, он обратил внимание на включенный в комнате телевизор, по которому демонстрировалось заседание Верховной Рады, и продолжил: "Хочу продемонстрировать, что демократии в Украине угрожает фашизм, тоталитаризм. Посмотрите на этих людей, они меня сегодня судят и хотят, чтобы я всю свою жизнь провел за решеткой в психической больнице".
Черновецкий подчеркнул, что хотя ему уже почти 60 лет, он "абсолютно здоров, адекватен. Логически мыслит, философски. Он кандидат наук, бывший проректор по науке Киевского государственного университета. Блестяще владеет собой, своей речью".
Как передает УНИАН, он также сказал, что бегал, подтягивался и плавал для того, "чтобы смыть с Украины – моей Родины – всю грязь, которую на нее выливают безответственные политики, народные депутаты Украины".
После этого мэр заявил, что намерен обратиться к украинским политикам, чтобы они прокомментировали весь ужас того, что происходит на Украине. С аналогичными целями Черновецкий намеревается обратиться и "к мэрам трех самых крупных городов России: Москвы, Ленинграда, Самары".
"Я хочу, чтоб все знали: на Украину надвигается фашизм, тоталитаризм", - резюмировал мэр. После спортивных упражнений и короткой пресс-конференции Черновецкий переоделся в деловой костюм и покинул спорткомплекс в окружении своих телохранителей.
Напомним, 13 февраля на заседании Временной комиссии Верховной рады по вопросам расследования деятельности киевской власти единогласно было принято решение о проведении психиатрической экспертизы мэра Киева Леонида Черновецкого. Комиссия Верховной рады была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа.
Мэр Киева Черновецкий известен своим эксцентричным поведением. В частности, он участвовал в некой религиозной организации под названием "Посольство Божье", которую православная церковь считает сектой.
Вот пример характерного для киевского мэра высказывания: "Я встаю в 6 утра, принимаю холодный душ, мне не нужна горячая вода, и сажусь писать. Никто за меня не пишет. Как пишу я, не пишет никто. Бумага просто горит под моим пером".
Кроме того, недавно сообщалось о выпуске диска популярных песен 80-х годов в исполнении Черновецкого. По словам мэра, он поет не хуже, чем оригинальные исполнители. Единственный, кого он не смог превзойти, – это Высоцкий. "Конечно, это великий человек. По-моему, это не он поет, а сам Господь Бог". "Полит.ру"

САМЫЙ МЭР
Ишмаэль Ишмаэлев

Буду краток. Я здоров.
Я физически здоров.
Я психически здоров.
Здоровее всех здоров.
Надвигается фашизм.
Буду краток. Всем фашизм.
Просто тоталитаризм.
За решётку вас, фашизм!
Я писатель, как никто.
Сам пишу, а не никто.
И бумагу, как никто,
сожигаю я в ничто.
Буду краток. Я Посол.
Вы фашисты - я посол.
Здоровее всех Посол.
Божьей милостью Посол!
Буду краток. Человек,
это гордо - Человек.
Я великий Человек.
Я мэр Киева навек.
Я мэр Киева навек.
Я мэр Киева навек.
...................................

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.