29 марта 2024, пятница, 15:41
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

16 февраля 2011, 14:20

Путину не понравился клип про владивостокскую таможню

Необходимо повысить дисциплину в подразделениях Федеральной таможенной службы (ФТС), а ее сотрудникам свои таланты нужно реализовывать не на рабочем месте. Об этом сегодня на встрече с главой ФТС Андреем Бельяниновым заявил премьер-министр Владимир Путин, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Конечно, дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни», — подчеркнул Путин, комментируя появившийся недавно в Интернете скандальный видеоклип, снятый сотрудниками таможни. Бельянинов заверил премьера, что это замечание будет учтено. «Подобное не повторится. — пообещал глава ФТС. — Спасибо за критику».

Напомним, видеоролик, снятый по мотивам клипа российской группы «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз» еще в октябре прошлого года, появился в Интернете а прошлой неделе. В клипе молодые люди, сотрудники таможни, танцуют с девушками и кидаются деньгами. По некоторым данным, таможенные работники сняли клип на собственные деньги и показали его на новый год начальству. Однако пресс-секретарь таможни Виктория Шамаева утверждает, что до появления ролика в Интернете начальство его не видело. Ролик стал поводом для прокурорской проверки, которая будет завершена к концу текущей недели.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.