28 марта 2024, четверг, 16:37
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

08 июля 2010, 17:52

Губернатор Волгоградской области пообещал людям, что мэрия Волгограда исправится

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко в своем блоге разместил обращение, в котором уведомил, что ему известно об обращениях граждан и общественных организаций в связи с проблемами, связанными с деятельностью городских властей Волгограда. Это касается коррупции, отсутствия доступного жилья, ремонта дорог, благоустройства города, нерешенных проблем в сфере городского коммунального хозяйства.

По инициативе общественных организаций на 12 июля был запланирован митинга протеста против деятельности мэрии Волгограда. По поручению губернатора с инициаторами митинга встретился первый заместитель Главы Администрации Волгоградской области Г. А. Чуриков. По мнению сторон, разговор получился и было принято решение об отмене митинга или переносе даты на более поздний срок.

Губернатор выразил удовлетворение тем, что областные власти нашли взаимопонимание с лидерами общественных организаций, потому что "сейчас для Волгоградской области самое важное – сохранение социально-политической стабильности и недопущение любых форм общественной конфронтации". Губернатор согласен с тем, что в Волгограде есть ряд очень острых проблем, которые должны решаться незамедлительно. 

В своем обращении к жителям Волгограда, которые ранее приняли решение об участии в митинге протеста, губернатор пообещал, что органы госвласти приложат все усилия, чтобы накопившиеся проблемы областного центра и его жителей начали решаться городскими властями.

Анатолий Бровко, Глава администрации Волгоградской области

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.