|
|
||
Новое сексуально-политическое движение "уделывает Москву": свежие акции "make love" (ФОТО И ВИДЕО + 16)![]() Стихийная акция нескольких сотрудников мастерской Олега Кулика, приуроченная к конкретному политическому поводу - "Маршу несогласных" в Москве, - грозит перерасти в масштабное столичное движение make love, по-прежнему посвященное борьбе с "кровавым путинским режимом", но набирающее обороты, новых участников и вообще разворачивающееся с куда большим размахом. Как уже приходилось писать Полит.Ру, первая акция публичного секса, стартовавшая в центре Москвы, возле Винзавода на 4-й Сыромятническом переулке и в тот же день перекинувшаяся на автозаправку во Мрузовском переулке, прошла вечером 15 апреля сего года, аккурат после "Марша несогласных". Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ. Какое-то количество фотографий осталось в частных коллекциях: как только машина со сношающимися Надей и Антоном попадалась на глаза, прохожие сразу же начинали снимать это на камеры мобильников. Вот то, что осталось за кадром.
С тех пор прошло три дня, но авторы идеи потратили это время с пользой, организовав еще три аналогичных. С тех пор их мобильники обрываются от звонков: звонит очень много желающих поучаствовать в акциях. Акция № 2 состоялась напротив памятника Петру I на Якиманской набережной. Ее участники - Виктор и Наталья - познакомились на сайте знакомств. Они долго переписывались по Интернету, потом решили встретиться. Тут как раз подвернулся политический повод: Саша и Антон (см. о них в отчете о первой акции) предложили молодым людям "перепихнуться на крыше их побитой шестерки в знак протеста против того, что негде трахаться". Романтическая встреча Виктора и Натальи также была задокументирована.
Акция № 3, планировавшаяся в центре Москвы вечером 15 апреля, сорвалась из-за приезда милиции. Емельян с девушкой собрались заняться сексом на крыше МГУ, но милиция спугнула девушку и она наотрез отказалась нарушать общественный порядок даже из политических побуждений. Ситуацию исправил Антон Николаев с той же партнершей - Надей. Кстати, обозреватель Полит.Ру Михаил Осокин в эксклюзивном интервью специально уточнил у Антона Николаева, - пионера акции, - насколько полноценным получилось первое сношение с Надей на крыше "шестерки", проще говоря, "у тебя, хоть, встал или так, вялым потыкал?" "Сначала вялым, потом встал. В общем, присунул, но не кончил", честно признался Антон. Вот их второй раз.
Акция № 4 (на момент написания заметки - последняя по счету) прошла на Покровском бульваре: машина проехала через Покровку по Чистопрудному бульвару. Нарезка из видео со всех трех мероприятий выложена на YouTube. Посмотреть ее пока можно здесь (пока - потому что YouTube имеет обыкновение тереть ролики с любым, даже самым невинным, сексуальным контентом).
Новости партнеров |
КОНТЕКСТОлег Попцов по "Взрослых людях"Как реформировать управление наукой. Константин СевериновМикола Рябчук о новой власти на УкраинеАлександр Янов. Судьба оппозиции в РоссииМосковская власть как беллетристика. Андрей ЛевкинАналитикаМожно ли сегодня добиться мира с Грузией?Сергей Маркедонов дискутирует с Дмитрием Трениным о плане российско-грузинского урегулирования Рискованный бизнес в дружественной странеРассказ о судьбе российского бизнесмена в Абхазии От комсомола – к «Сельской молодежи»"Взрослые люди". Беседа с Олегом Попцовым. Часть 1 Спор о проекте полицииАлександра Стрельникова. Обзор откликов Красное и черноеКирилл Кобрин: Они носили красные рубахи и камзолы, красные ленточки и колпаки, ели много говядины и гениально работали с двумя вещами на свете – лассо и острым ножом. Шипы Революции розО давлении на независимую прессу и документалистов в Грузии рассказывает британский исследователь Робин Лльюллин Автор
Японское эхо мирового кризисаПосле начала мирового финансового кризиса значительная часть мировых инвестиционных фондов переложила свои активы в японскую иену. В результате резкого роста спроса, ее курс быстро поднялся. А это ударило по японской экономике… Публичные лекцииАрхитекторы польско-украинского взаимопонимания межвоенного периода (1918-1939)Лекция Александры Гнатюк Упражнения с историей по-украински: итоги и перспективыПубличное обсуждение с Андреем Портновым ИсследованияЧто беспокоит российские семьи?Аналитический Центр Юрия Левады на "Полит.ру" СССР во Второй мировой войнеГлава из книги Леонида Люкса «История России и Советского Союза: От Ленина до Ельцина» ДокументыДепутат Харитонов против правосудияCтатья Сергея Чернышова в газете "Честное слово" Законопроект "О полиции" - шаг назад в реформе МВДЗаявление рабочей группы НПО по реформе милиции Лукоморье (очень толстый журнал)Недостающее словоМаска - зеркало души Возвращение домойЯ бы сказал так: Владимир Гандельсман - поэт, который получает удовольствие от писания стихов. |