29 марта 2024, пятница, 00:29
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

20 сентября 2016, 11:00

Крушение «Бранджелины»

Бред Питт и Анжелина Джоли
Бред Питт и Анжелина Джоли
Picstopin.com

СМИ сообщили о начавшемся бракоразводном процессе голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. В американской прессе эту пару часто называют «Бранджелина» (Brangelina).

По данным Inquisitr, сейчас Брэд Питт, являющийся один из самых высокооплачиваемых актеров в США, готовится к защите в судебном процессе, а Анджелина Джоли ищет опытного юриста. В случае раздела имущества речь пойдет о сумме в 400 млн долларов, также о недвижимости, которая оценивается в 60 млн долларов.

Издание отмечает, что Питт отказался провести последние дни летних каникул с Джоли и их шестью детьми. Вместо этого он отправился в Хорватию со своими друзьями. Другие источники утверждают, что развод звездной пары может быть связан с Гвинет Пэлтроу, с которой у Питта когда-то были отношения, либо с его коллегой по фильму «Союзники» Марион Котийяр, экранный роман с которой, якобы, перекинулся в реальную жизнь.

«Мистер и миссис Джоли-Питт»

Отношения Питта и Джоли начались в 2004 году во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», в котором были партнерами. Актеры начали встречаться еще до оформления развода Брэда с актрисой Дженнифер Энистон, с которой он расстался в марте 2005 года после пяти лет совместной жизни.

 

В мае 2006 года Питт и Джоли после долгих опровержений подтвердили свои отношения и заявили, что ждут совместного ребенка. Вскоре в Намибии у них родилась дочь Шайло Нувель, а в июле 2008 года во Франции появилась на свет двойня — мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин.

 

Кроме этого, Брэд усыновил троих приемных детей Анджелины: сыновей Мэддокса Шивана и Пакса Тьена и дочь Захару Марли. Все шестеро стали носить фамилию Джоли-Питт.

 

В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. В августе 2014 года они поженились во Франции, в принадлежащем им замке Мираваль.

 

СМИ сообщали, что пара заключила жесткий брачный контракт. В случае измены Питта жене он лишится права совместной опеки над их детьми.

 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.