АВТОРЫ

09 июля 2014, 01:47

ЧМ-2014. Полуфинал. Бразилия - Германия. Онлайн

Бразилия - Германия

Сборная Германии обыграла команду Бразилии в полуфинальном матче чемпионата мэра по футболу 2014 года.

Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу немецкой команды. В финале чемпионата мира сборная Германии сыграет с победителем матча между командами Нидерландов и Аргентины, который состоится в среду.

ВСЕ! Сборная Германии разгромила бразильцев в полуфинале чемпионата мира - 7:1.

Оскар все же забил гол престижа - 7:1.

87-я мин: Заканчивается худший в истории сборной Бразилии матч...

ГОЛ: Дубль делает Шюррле. Это просто невероятно - 7:0 на 79-й минуте. Никогда ранее бразильцы не пропускали семь мячей.

ГОЛ: Шюррле забивает шестой гол в ворота бразильцев - еще 21 минуту играть.

66-я мин: Сборная Германии продолжает уверенно оборониться и иногда играет на контратаках.

59-я мин: Ничего немцы не позволяют сделать бразильцам. Фантастический футбол показывают.

52-я мин: Продолжают атаковать бразильцы, счет не поменялся.

Второй тайм начался.

Перерыв. 5:0 в пользу сборной Германии.

35-я мин: Немного успокоилась игра. В шоке сборная Бразилии.

ГОЛ: Вы верите в это?! Хедира на 29-й минуте делает счет 5:0 в пользу сборной Германии.

ГОЛ: 4:0 в пользу сборной Бразилии на 24-й минуте. После мяча Клозе дубль за две минуты сделал Тони Кроос. Что-то невероятное творится.

ГОЛ: 3:0!

ГОЛ! Клозе забивает второй год в ворота сборной Бразилии и становится лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира (16 голов) - 2:0 в пользу сборной Германии на 21-й минуте.

18-я мин: Обстановка уже накалена до предела. Ничего пока не могут сделать бразильцы.

ГОЛ! Мюллер после подачи углового отправил ногой мяч в ворота сборная Бразилии - 1:0 в пользу немцев на 11-й минуте

7-я мин: Сборная Бразилии в первые минуты владеет территориальным преимуществом.