ЧМ-2014. Плей-офф. День четвертый. Онлайн

ЧМ-2014. Плей-офф. День четвертый

Сборная Бельгии по футболу обыграла в дополнительное время команду
США в матче 1/8 финала чемпионата мира 2014 года в Бразилии; бельгийцы
стали последними четвертьфиналистами турнира.

02:40 - Первые два четвертьфинальных матча пройдут в пятницу. Отдохнем два дня от футбола. До встречи!

02:35 - Таким образом, стали известны все пары 1/4 финала: Бразилия - Колумбия; Германия - Франция; Нидерланды - Коста-Рика; Аргентина - Бельгия.

ВСЕ! Матч заверщен. Не получилось у американцев сравнять счет, хотя они были очень близки к этому. Сборная Бельгии победила со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал ЧМ-2014.

113-я мин: Очень жаркая концовка. Почувствовали в себе силы американцы, теперь уже сборная Бельгии обороняется.

ГОЛ! Только что вышедший на поле американец Джулиан Грин сокращает отставание в счете - 2:1 в пользу бельгийцев.

Первый дополнительный тайм закончился, начался второй. Есть еще 15 минут у сборной США для того, чтобы сотворить чудо

ГОЛ! Вышедший на замену Лукаку забивает второй гол в ворота американцев. Похоже. все ясно в этой встрече.

100-я мин: Пошли вперед американцы и начали пропускать контратаки. Могли бельгийцы забить еще пару голов, но не реализовала созданные моменты.

ГОЛ! На третьей добавленной минуте Де Брёйне выводит сборную Бельгии вперед. Получил он мяч в штрафной площади, вышел на свободное место и пробил в дальний угол. Ховард не смог достать мяч - 1:0 в пользу бельгийцев.

Первая пятнадцатиминутка началась.

Закончилось основное время матча. Во второй игре дня назначено дополнительное время.

90-я мин: Сборная США могла только что выиграть эту встречу. Крис Вондоловски получил мяч от партнера и пробил с линии вратарской выше ворот, хотя ему никто не мешал.

79-я мин: Защитники сборной США уже не успевают за бельгийцами, выручает пока вратарь Ховард.

72-я мин: Такое ощущение. что американцы думают только о том, чтобы дотянуть до серии пенальти. Вообще моментов нет у них.

66-я мин: Мяч практически не переходит на половину сборной Бельгии. Половина второго тайма сыграна.

59-я мин: Начинает уставать, похоже, сборная США. А у бельгийцев силы, по крайней мере с виду, еще есть!

52-я мин: Сборная Бельгии продолжает атаковать, американцы пока успешно отбиваются.

Второй тайм начался.

Перерыв.

38-я мин: Ничего на поле не меняется: бельгийцы атакуют, американцы контратакуют.

33-я мин: Вынужденная замена у сборной США. Джонсон покинул поле из-за травмы, вместо него играет Йеделин.

27-я мин: Очень быстро играют бельгийцы, стараются не делать много поперечных передач, а сразу отправляют мяч вперед.

21-я мин: Сборная Бельгии играет первым номер, американцы контратакуют. Интереснее стало.

14-я мин: Без ворот играют команды. Можно сказать, что примерно равные сегодня встречаются соперники.

7-я мин: Сборная Бельгии активнее играет и интереснее смотрится в первые минуты.

Матч начался!

23:30 - Стали известны стартовые составы сборных Бельгии и США.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани (капитан), Вертонген, Витсель, де Брёйне, Феллайни, Азар, Мертенс, ван Бюйтен, Ориги.

США: Ховард, Гонсалес, Брэдли, Беслер, Бизли, Дэмпси (капитан), Бедойя, Джонс, Зуси, Кэмерон, Джонсон.

22:45 - В четвертьфинале чемпионата мира сборная Аргентины встретится с победителем матча между командами Бельгии и США, до начала которого осталось чуть более часа.

Матч завершен. Сборная Аргентины победила со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал ЧМ-2014.

ГОЛ: Месси обыграл защитника, вошел в штрафную и отдал на Ди Марию, который отправил мяч в угол ворот сборной Швейцарии - 1:0 в пользу сборной Аргентины.

112-я мин: Все идет к серии пенальти.

Закончился первый дополнительный тайм, и практически сразу начался второй.

97-я мин: Продолжает владеть преимуществом сборная Аргентины и в дополнительное время - 0:0 по-прежнему.

Начался первый дополнительный тайм.

Основное время закончилось.  Не было забито голов за два тайма. Впереди два дополнительных - по 15 минут каждый.

87-я мин: Преимущество полностью перешло к аргентинцам, но голов пока нет.

80-я мин: Паласио упал в штрафной, и требовал пенальти. Арбитр решил, что надо играть дальше. Накаляется на поле обстановка.

75-я мин: Неужели снова мы с вами увидим дополнительное время? Не ясно, как команды собираются забивать. Защитники здорово сегодня играют.

67-я мин: Крайне организованной выглядит сборная Швейцарии, не могут пока аргентинцы взломать оборону соперника.

60-я мин: Чуть более активно начала играть сборная Аргентины.

52-я мин: Сборная Шаейцарии активнее начала и второй тайм. Ккажется, что до гола идет игра.

Перерыв!

38-я мин: Дрмича вывели один на один, но он не сумел сориентироваться и отправил мяч точно в руки Ромеро.

35-я мин: Ни одной из команд до сих по не удалось захватить преимущество. Интересной игру не назовешь, но и не обязаны футболисты играть красиво. Самое главное - результат.

28-я мин: Первый голевой момент создала сборная Швейцарии. Выручил аргентинцев вратарь Ромеро.

21-я мин: Не хотят команды увеличивать темп, жарко в Бразилии.

14-я мин: Без ворот проходит игра. Много фолят швейцарцы против Месси, но в середине поля.

7-я мин: Активно начали команды встречу. Швейцары уже успели создать опасный момент у ворот аргентинцев.

Матч начался.

19:45 - Добрый вечер. До матча между сборными Аргентины и Швейцарии остается 15 минут. Давайте знакомиться со стартовыми составами команд.

Аргентина: Ромеро, Гарай, Сабалета, Рохо, Фернандес, Гаго, ди Мария, Маскерано, Игуаин, Месси, Лавесси.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Родригес, Джуру, Шёр, Инлер, Джака, Бехрами, Шакири, Мехмеди, Дрмич.