28 марта 2024, четверг, 18:01
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

13 декабря 2013, 17:56

Новый мировой бизнес

  • Нынешнее общество различается необходимой мобильностью, завышенным энтузиазмом к странствиям и туризму. В этой связи особенной актуальностью использует съёмное жильё. Мы хотим предложить вам бизнес-идею по сдаче квартиры посуточно.

    Заинтересованность жителей нашей планеты конкретно в снятии квартир посуточно обусловлено дороговизной передовых гостиниц и хостелов. Окончательно в критериях увеличенного спроса на этот вид услуг, возросло и предложение. Все наибольшее количество игроков вбухивают наличные средства в этот бизнес, конкретно потому конкурентная борьба на этом секторе довольно высочайшая.


    Превосходством жилплощади в сравнении с гостиничным номером для путешественника считается присутствие своей кухни, на коей можнож приготовить настоящий завтрак, обед и ужин, собственно бережет значительно его издержки на кормление.


    Главным дефектом плана по сдаче квартир на краткий период считается непостоянность. Т.к. данное обусловлено острой потребностью неизменного поиска посетителей. Иначе вы не можете получать устойчивую прибыль. Помимо этого в последствии любого отдельного съемщика нужно будет приводить жилплощадь в добродетельный и порядочный вид.

     

    Нужно не забывать, собственно сдача жилплощади на временный срок настоятельно просит больший доход, нежели её сдача на долгий период времени.  Кроме того, собственно территориальное значение и положение жилплощади, повлияет на известность и число постоянных клиентов возрастёт. 
    Дабы ваш бизнес стал эффективным и сумел приносить многократный достаток, нужно составить сначала бизнес-план. С таковыми образцами вам предоставляется возможность ознакомиться ниже.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.