25 мая 2012 г., Пятница
Срочно!
Актуально
Прямая трансляция
Главное
Разделы
Спецпроекты
Ленты
Лекции и беседы
Проекты
Партнеры
Читать > Novoteka.ru
Загружается, подождите...

Секс-видео с Пэрис Хилтон принесло пользу порнозвезде

10 мая 2006, 16:02

Любительское порно звезд, звездами чего бы они ни были, всегда привлекает внимание публики. Так, недавно блоггеры выяснили, что звезда покера Дэвид Уильямс засветился в порнухе под псевдонимом "Тони" (см. об этом: Мир профессионального покера оживил порноскандал: ВИДЕО). Два месяца назад по Чечне широко разошлась пленка с оргиями "человека, похожего на Рамзана Кадырова" (Чеченский порно-компромат: тема секса с Кадыровым не раскрыта: ВИДЕО). Иногда, наоборот, любительское порно делает звезд из ничем не примечательных обывателей, примером чему стала студентка Тамми (Студентка из Сингапура стала порнозвездой Интернета силами блоггеров). Примеры можно множить до бесконечности. Сегодня получил продолжение известный (хотя и очевидно дутый) порноскандал с любительским порно Пэрис Хилтон.

Порнозвезда Стефани Морган (Stefani Morgan), новая подруга Томми Ли (Tommy Lee), занималась сексом с бывшим бойфрендом Пэрис Хилтон Риком Саломоном. Причем, подчеркивает британский таблоид The Sun, для пущего возбуждения происходило это за просмотром любительского порно с Пэрис Хилтон.

Морган одной из первых посмотрела хардкор Рика Саломона "Одна ночь в Париже" (1 Night in Paris, 2004), известный также под названием "Paris Hilton Sex Tape". В этом, уже почти легендарном фильме, выпущенном студией Red Light District, действие происходит в парижской гостинице. Видеозапись сделана в 2003 году и сначала не предназначалась для продажи.

В январе 2004 года на ленте агентства Associated Press и с его подачи в других изданиях появилось сообщение о скандале, который закатила Пэрис Хилтон, увидав пленку в одном из магазинов Лос-Анджелеса: фотомодель нахамила продавцу, забрала себе бесплатно "авторский" экземпляр кассеты и приказала охранникам разгромить рекламу этого фильма.

Очевидно, что сама Перис поспособствовала тиражу пленки. Потом она, впрочем, объявила, что пожертвует деньги, вырученные у Саломона и Red Light District, на благотворительность. Кстати, в этом году та же порностудия попыталась спровоцировать аналогичный секс-скандал с Кидом Роком, Скотт Стэппом и четырьмя стриптизершами - см. об этом: Известные рокеры снялись в порно c четырьмя стриптизершами (ВИДЕО).
 
Теперь газета The Sun попыталась дать пленке с Пэрис Хилтон второе дыхание и показать, что она не забыта, а с пользой применяется даже в повседневной жизни порнозвезд.

Со слов порноактрисы газета написала, что перед тем как заняться сексом с Риком Саломоном, Морган хотела посмотреть на "hot girl", которая "любила" Рика: "Видео Пэрис Хилтон играло роль фона. Мне было нужно немного вдохновения и я хотела посмотреть на возбужденную девчонку", заявила Морган.

Увиденное понравилось, хотя Морган тут же уточнила: "Я правда не люблю женщин. Я целую девочек в разные места, но при этом всегда должен присутствовать парень". "Я поцеловала Пэрис на день рождения, когда мы встретились. Она хорошо целуется". 

Марина Александрова впервые снялась голой (ФОТО)
Парализованная "дрессировщица" приучала 8-летнего сына к С/М-инцесту
Самая сексуальная женщина 2006 по версии FHM
Особенности современного японского софтпорно: 90 фильмов в год
Для тех, кто не любит Ксюшу Собчак
Секс в армии: дочь офицера поимела роту солдат

Реклама
C?
C?

Редакция

Электронная почта: politru.edit@gmail.com
Телефон: +7 (495) 787-1162
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а


Регистрация — Эл № 77-8425 от 1 декабря 2003 года.
Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1999–2011.